ГлавнаяСведения об образовательной организацииВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Основные документы

Прием заявлений в первый класс для детей, имеющих право на внеочередной или первоочередной прием, право преимущественного приема, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля и завершается 30 июня текущего года.
    Постановлением администрации Кыштовского района Новосибирской области № 90/1 от 01.03.2021г. «О закреплении территорий за муниципальными образовательными организациями Кыштовского района Новосибирской области, осуществляющими образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного, начального общего и среднего общего образования в 2021-2022 учебном году» за Школой закреплена следующая территория: с. Верх-Тарка, д. Макаровка.
    Прием заявлений в первый класс для детей, не проживающих на закрепленной территории, начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест для приема, но не позднее 5 сентября текущего года. В случаях, если школа закончила прием всех детей, указанных в пункте 2.1. настоящих Правил, прием в первый класс детей, не проживающих на закрепленной территории, может быть начат ранее 6 июля текущего года.
    Прием заявлений на зачисление на обучение по основным общеобразовательным программам ведется в течение учебного года при наличии свободных мест.

• Правила приема на обучение в МБОУ Верх-Таркская СОШ (PDF; 1.18 Мб)
  • Образец заявления о приеме на обучение в 1 класс (PDF; 87.78 Кб)
  • Постановление о закреплении территорий за муниципальными образовательными организациями (PDF; 3.52 Мб)

Электронная очередь